Новости

Новости

​Автоматические лазерные уровни ALFA и ALFA-G

Наша компания постоянно расширяет ассортимент поставляемой продукции.

Пополнили наш ассортимент лазерными уровнями ALFA (с красным лучом) и ALFA-G (с зеленым лучом).

Автоматический лазерный уровень ALFA (ALFA-G) предназначен для определения превышений, выставления и выверки горизонтальных и вертикальных конструкций, разбивочных работ и т.д. Прибор ALFA (ALFA-G) является многофункциональным инструментом, позволяет посредством развернутых лазерных лучей задавать горизонтальную (развёртка 120°) и вертикальную плоскости.

Преимуществами лазерного уровня ALFA (ALFA-G) являются его компактность, вращающееся основание с интегрированным кронштейном, ножки с возможностью регулировки при установке прибора на не ровных поверхностях, съемный магнит для крепления к металлическим конструкциям. Прибор имеет отличные точностные характеристики для своего класса и отличается повышенной надежностью.

 
График работы в новогодние праздники

Спешим поздравить всех с наступающим новым годом! Желаем всем здоровья и постоянного развития!

График работы в новогодние праздники:

28 декабря (четверг) - работаем с 10 до 16-00

с 29 декабря по 8 января - выходные дни!

Все заказы произведенные через сайт или электронную почту будут обработаны в порядке очереди 9 января!

Нивелирный комплект N8-32 TRIO

Расширили ассортимент готовым нивелирным комплектом GEOBOND N8-32 TRIO, который включает в себя нивелир N8-32, штатив ТГ-3230 и пятиметровую рейку TS-5.

Важное преимущество N8-32 TRIO - компактность. Всё оборудование располагается в одной коробке, что значительно облегчает его транспортировку до места предполагаемых работ.

При этом, приобретая Geobond N8-32 TRIO, вы экономите, автоматически получая скидку на стоимость отдельных предметов, входящих в комплект.

Нивелир Geobond N8-32 обладает ударопрочным и пылевлагозащищенным корпусом стандарта IP66 и имеет бессрочную гарантию.

   


Конференция Единой платформы в Сочи

Приняли участие в очередной Конференции Единой платформы продавцов инструмента и оборудования!

С 19 по 20-е октября, на побережье Черного моря, прошла очередная конференция Единой платформы. Более сотни участников, среди которых мы нашли себе множество новых партнеров, некоторые из которых уже успели заказать себе наше оборудование!

Выражаем благодарность всем сотрудникам Единой платформы за профессионализм проявленный при организации мероприятия! Ну и конечно же, спасибо всем посетителям за плодотворное общение!

Ждём всех на Международной выставке оборудования Mitex в Павильоне 1, стенд I401

Посетить выставку Mitex

Фото - Дмитрий Полянский

MITEX 2023


  В этом году, с 7 по 10 ноября в московском ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», на выставке MITEX мы, в очередной раз, продемонстрируем новинки геодезического оборудования собственной торговой марки. 

  Приглашаем посетить наш стенд - I401 в Павильоне 1. Выставка открыта с 10 до 18-00 (10 ноября до 16-00).

Посетить выставку

Демонстрационный показ TOPODRONE SLAM 100

17 августа в Санкт-Петербурге прошел демонстрационный показ лазерного сканера TOPODRONE SLAM 100

В мероприятии участвовали представители более 10 организаций Санкт-Петербурга. Все участники имели возможность самостоятельно провести съемку при помощи TOPODRONE SLAM 100, а затем самостоятельно обработать данные полученных измерений.

С кратким видеоотчетом вы можете познакомиться на нашем канале в Телеграм.

Перейти на наш канал 

Мы в Telegram!

Приглашаем на наш канал в Telegram!

На канале мы будем публиковать самые актуальные события из жизни компании Геобонд.


Присоединиться

В Горном Университете отметили 100-летие кафедры инженерной геодезии

В Санкт-Петербургском Горном Университете императрицы Екатерины II прошло торжественное расширенное заседание кафедры инженерной геодезии, посвящённое вековому юбилею этого структурного подразделения. В качестве гостей в нём приняли участие представители флагманских геодезических институтов страны, заведующие профильными кафедрами вузов Санкт-Петербурга, а также руководители компаний, производящих оборудование для измерений на местности.

Наша компания была удостоена чести быть среди приглашенных гостей. От всей души поздравляем университет и кафедру со столь знаменательным событием!

Выражаем огромную благодарность за приглашение, ректору университета Владимиру Стефановичу Литвиненко, заведующему кафедрой инженерной геодезии Мурату Газизовичу Мустафину, а так же доценту кафедры инженерной геодезии Антону Александровичу Кузину.

Фото: Форпост Северо-Запад / Павел Долганов. Алексей Романчиков.

3-я Всероссийская независимая конференция продавцов инструмента и оборудования.

С 1-го по 3 июня в Москве прошло одно из крупнейших мероприятий 2023 года на инструментальном рынке - 3-я Всероссийская конференция продавцов и производителей инструмента. 

В конференции приняли участие более 330 человек из 190 торговых компаний и 30 компаний-производителей инструмента и оборудования. 

Основными идеями мероприятия стали: 

- обмен опытом и неформальное общение с коллегами и партнёрами  
- обсуждение текущей информации по ситуации на инструментальном рынке
- планирование дальнейшего развития в условиях ухода некоторых брэндов с рынка РФ. 

Компания “Геобонд” вела активное участие в обсуждениях основных тем мероприятия, участвовала в различных брифингах и круглых столах, а также делилась информацией о своих новинках и спецпредложениях.



Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2023

С 17 по 19 мая на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошёл крупнейший в России Форум в области геопространственной деятельности XIX Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь». Форум собрал около 3000 участников из более чем 260 организаций из 23 субъектов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

В этом году в выставке «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» приняли участие экспоненты из 8 субъектов Российской Федерации, в том числе АО «Роскартография» (Москва), ООО «Геобонд» (Санкт-Петербург), группа компаний «Беспилотные системы» (Ижевск) и др.

Наша компания представила всю линейку своей продукции выпускаемой, в том числе, и на заводах в Российской Федерации. А также продукцию компаний GeoMax и TopoDrone дилерами которых мы являемся. Организатор выставки - https://sgugit.ru/